Перейти к содержимому


Фотография

Новая трасса "Москва-Ногинcк" ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 leonid

leonid

    Форумный

  • форумные
  • 1 943 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 14:43

ЦКАД в объезд Ногинска интенсивно строится. Силуэт меганасыпи виден из электрички, а также на спутниковых снимках на всем протяжении. Отходит довольно далеко от старой "первой бетонки" А107, извилистая трасса по лесам и болотам...

 

 

Прикрепленные файлы



#22 А.К.

А.К.

    Форумный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 344 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 13:04

http://www.interfax....178550&sec=1461

22 февраля 2011 года 12:50
Строительство платной автодороги Москва-Ногинск планируется начать в 2013 году

Красногорск. 22 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ

В Подмосковье с 2013 года планируется строительство платной автомобильной дороги Москва - Ногинск, которая в перспективе, возможно, пойдет до Нижнего Новгорода, сообщил первый заместитель министра транспорта Московской области Александр Митусов журналистам во вторник.

"Трасса Москва - Ногинск рассматривалась как региональный проект Московской области. Был уже зарегистрирован участок автомобильной дороги от МКАД в районе Новокосино до Ногинска. Но в настоящее время принято решение сделать новый коридор федеральной автомобильной дороги от МКАД до Ногинска и до Орехово-Зуево, а дальше - на Владимир и на Нижний Новгород", - сообщил А.Митусов.

По его словам, госкорпорация "Автодор" уже заказала проектирование дороги Москва - Ногинск, которая будет осуществляться в течение 2011-2012 годов.

Начиная с 2013 года уже начнется строительство дороги, добавил он. Как сообщил А.Митусов, данная дорога может разгрузить трассу Москва - Нижний Новгород, а также головной участок Егорьевского шоссе, обеспечит дополнительные подъезды к Реутово, к Новосавихе, к Люберцам, а также новым микрорайонам Москвы, которые возводятся в настоящее время.

Он также сообщил, что это - новая радиальная дорога, которая будет дублером Горьковского шоссе. "Это совершенно новый коридор и, возможно, он пойдет даже до Казани", - отметил А.Митусов.

/Интерфакс/

 

 

 
"... «Автодор» и «Трансстроймеханизация» заключили договор на проектирование и строительство II пускового комплекса обхода Балашихи и Ногинска — от МКАД до пересечения с ЦКАД ..."

А кто к нам с ... придет, от ... и поимеет.