Перейти к содержимому


Фотография

М­7: Ремонт от Киржача до Петушков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 А.К.

А.К.

    Форумный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 344 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:11

"Согласно сообщению ФКУ «Управление автомобильной магистрали «Москва – Нижний Новгород» федерального дорожного агентства», четыре моста и более 17 км федеральных автодорог будут отремонтированы в этом году в нашей [Владимирской] области.

 

Ремонтные работы развернутся, прежде всего, на автомагистрали М-7 «Волга», в том числе и на её участке, проходящем по территории нашего [Петушинского] района - от деревни Киржач до города Петушки.  Капитальный ремонт этого отрезка магистрали, проходящего через д. Киржач, г. Покров, дд. Новые Омутищи и Новое Аннино, планируется закончить до 2020 года.

 

В текущем году работы начнутся на участках в районе деревни Киржач и выезда из г. Покров. Там предполагается строительство разворотной петли, скоростных полос, новых линий электроосвещения, а также замена автобусных остановок.

 

Среди подлежащих ремонту четырёх мостов есть и тот, который проложен через реку Киржач, на границе нашей [Владимирской]  и Московской областей."
 

Газета "Вперед", № 22 от 24.03.2017 г.


А кто к нам с ... придет, от ... и поимеет.

#2 leonid

leonid

    Форумный

  • форумные
  • 1 943 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 21:53

В текущем году работы начнутся на участках в районе деревни Киржач и выезда из г. Покров. Там предполагается строительство разворотной петли,

 

Пример разворотной петли перед городом Петушки  https://yandex.ru/maps/-/C6E-5-4S



#3 А.К.

А.К.

    Форумный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 344 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 17:28

"... В новом дорожно-строительном сезоне [в 2017 году] Упрдор планирует приступить к капитальному ремонту еще на двух участках М-7 : с 94 по 118 км (от деревни Киржач до Петушков) и с 156 по 169 км (в районе деревни Демидово и села Ворша).

 

Первый участок — 24 километра «федералки», проходящие через деревню Киржач, город Покров, деревни Новые Омутищи и Аннино, будут «капиталить» аж в 7 этапов до 2020 года.

 

В этом сезоне стартуют работы на участках со 104 по 108 км и с 94 по 99 км, проходящие через деревню Киржач и выезд из Покрова. Сроки реализации двух участков - 2017 - 2019 годы. Федеральные дорожники произведут уширение и усиление дорожного полотна, построят разворотные петли, переходно-скоростные полосы, построят новые и обновят существующие линии электроосвещения, заменят и построят новые автобусные остановки и водопропускные трубы. На участках автомагистрали будет устроена разделительная полоса и установлено более 13 км металлического барьерного ограждения и полкилометра бетонного.

 

«Большой дорожный ремонт» в этом году войдет в Покров: на участке с 104 по 105 км, протяженностью 1,3 км будет устроена разворотная петля, временный надземный пешеходный переход, новые тротуары, планируется установить новые автобусные остановки ..."

 

Источник: https://zebra-tv.ru/...lanov-gromadye/


А кто к нам с ... придет, от ... и поимеет.