Перейти к содержимому


Фотография

флуд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Юрий

Юрий

    Форумный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 19:36

А вы в каких мерах подсчитываете вывезенный мусор? В тоннах? Именно поэтому его( в смысле мусор) собирают в страшных количествах около бункеров. А какой бардак вы со своей "дорогой" подругой развели в административном корпусе- просто жуть.  Отмыли пока только 2 комнаты. Такое впечатление, что стояла рота грязных и вонючих мужиков, а не "возвышенные" дамы. Груды окурков разбросанных по всем комнатам. Мертвые мыши, доведенные до суицида жуткими условиями проживания. А в библиотеке ведро с крышкой и совсем не пустое. Бутылки, стаканы, огрызки каких-то продуктов и груды мышиного помета. Это тоже надо было взвешивать и передавать вам по описи. Не волнуйтесь, там 2 комнаты еще не убраны. Так что окурков, мышиного помета и бутылок  для вас еще наберем.

 

 

   Иные возвышенные дамы грязным вонючим мужикам сто очков вперед дадут! Интересно , а дома у них такая же ...? Вот сторожам подфартило , теперь у них коммуналка с изюминкой! Зато Роза Исмаиловна думаю теперь довольна: любимая начальница под боком! 



#22 И.В.

И.В.

    Форумный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 19:45

   Иные возвышенные дамы грязным вонючим мужикам сто очков вперед дадут! Интересно , а дома у них такая же ...? Вот сторожам подфартило , теперь у них коммуналка с изюминкой! Зато Роза Исмаиловна думаю теперь довольна: любимая начальница под боком! 

Интересно за какой отрезок времени "дамы" смогут зас... сторожку? Я думаю, что за две недели справятся. Предлагаю пари на 1 кг. конфет или вкусный торт. Кто готов поспорить?



#23 дачница

дачница

    Окончательно продвинутый пользователь

  • Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 19:51


А вы в каких мерах подсчитываете вывезенный мусор? В тоннах? Именно поэтому его( в смысле мусор) собирают в страшных количествах около бункеров. А какой бардак вы со своей "дорогой" подругой развели в административном корпусе- просто жуть. Отмыли пока только 2 комнаты. Такое впечатление, что стояла рота грязных и вонючих мужиков, а не "возвышенные" дамы. Груды окурков разбросанных по всем комнатам. Мертвые мыши, доведенные до суицида жуткими условиями проживания. А в библиотеке ведро с крышкой и совсем не пустое. Бутылки, стаканы, огрызки каких-то продуктов и груды мышиного помета. Это тоже надо было взвешивать и передавать вам по описи. Не волнуйтесь, там 2 комнаты еще не убраны. Так что окурков, мышиного помета и бутылок для вас еще наберем.


Иные возвышенные дамы грязным вонючим мужикам сто очков вперед дадут! Интересно , а дома у них такая же ...? Вот сторожам подфартило , теперь у них коммуналка с изюминкой! Зато Роза Исмаиловна думаю теперь довольна: любимая начальница под боком!


Интересно за какой отрезок времени "дамы" смогут зас... сторожку? Я думаю, что за две недели справятся. Предлагаю пари на 1 кг. конфет или вкусный торт. Кто готов поспорить?

Ознакомилась с перепиской собственника здания с супругой. Переживают.

#24 И.В.

И.В.

    Форумный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 19:55

СНТ "Киржач-1" вне закона. Не бывает СНТ без земли. Заплатите своему юристу за консультацию, он вам объяснит. Нет никакого смысла баллотироваться в председатели незаконной организации, она не жизнеспособна. 

 

Те СНТ в которых ЗОП были переданы юрлицу сейчас делают откат назад к моменту, когда земля была в собственности садоводов и перерегистрируют СНТ в ТСН. Вы бы хоть поинтересовались, что в стране делается... 

А зачем что-то самой  узнавать. Надо спросить Наполеона, он все знает. Страна, законы- это все так не интересно. Толи дело выносить мебель, оргтехнику, делить стулья- вот это жизнь, вот это драйв. Опять же можно позвонить в милицию, пообщаться. Или в крайнем случае опять собрать собрание. Оно назначено, кажется, на 12 июня. Опять будут выбирать правление и председателя СНТ "Киржач1". И совсем не важно, что нет такой организации и совсем не важно, что сторонников все меньше. Кушать ведь что-то надо и причем каждый день. Вот и бьются как на войне за место у кормушки, теряя при этом человеческий облик. Как там у классика : "А он пришел трясется весь..."



#25 Юрий

Юрий

    Форумный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 19:56

Интересно за какой отрезок времени "дамы" смогут зас... сторожку? Я думаю, что за две недели справятся. Предлагаю пари на 1 кг. конфет или вкусный торт. Кто готов поспорить?

 

 

   Вообще то по окончании смены сторож  должен производить уборку помещения. Так что у дам шансов не много. Но спорить я все таки поостерегусь. 



#26 И.В.

И.В.

    Форумный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 20:04

   Вообще то по окончании смены сторож  должен производить уборку помещения. Так что у дам шансов не много. Но спорить я все таки поостерегусь. 

Думаю, что скоро сторожа потребуют прибавку к з/п. Учитывая состояние административного корпуса , сторожам у себя в сторожке убирать придется много. Да еще и на постоянной основе. Ведь гадить то будут КАЖДЫЙ день. Очень жаль, что спорить никто со мной не хочет. Так рассчитывала на тортик. Я уверена, что выиграла бы пари. На Бондаренко и К можно положиться. Такие люди не подведут, зас.. ВСЕ вокруг.



#27 Юрий

Юрий

    Форумный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 20:08

Ознакомилась с перепиской собственника здания с супругой. Переживают.

 

 

   Вы бы лучше не ... в правлении. Это помещение предназначено  для других целей. А шинок с отхожим местом можно было организовать  по месту проживания на улице Солнечной.Тогда не пришлось бы списывать деньги на ГСМ, глядишь и на вывоз мусора с насосом  появилось бы  финансирование. 



#28 И.В.

И.В.

    Форумный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 21:42

   Вы бы лучше не ... в правлении. Это помещение предназначено  для других целей. А шинок с отхожим местом можно было организовать  по месту проживания на улице Солнечной.Тогда не пришлось бы списывать деньги на ГСМ, глядишь и на вывоз мусора с насосом  появилось бы  финансирование. 

Какие мы все однако приземленные- насосы, вывоз мусора, порядочно не порядочно- тоска. Толи дело у бондаренковцев- нагадил и смылся, нахозяйничал- все привел в упадок- опять смылся. Бла-бла-бла, глядишь еще кто-то денег принесет. Можно юриста нанять, она проникновенным голосом будет нести бред и показывать какие-то бумажки. 



#29 И.В.

И.В.

    Форумный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 09:39

"Председателям надо более внимательно читать документы. Или Вы искренне не понимаете разницу? Если бы земля была оформлена в совместную ДОЛЕВУЮ собственность, как того требует закон,когда ЗОП не отделимы от участка, может быть и вопросов не было. А что натворили ваши друзья, бардак. Сейчас на ЗОП могут претендовать люди, которые не имеют здесь участков. Или все было просчитано заранее. А если бы ЗОП были в собственности юридического лица (как в Сказке")

 

А сейчас они как, по-вашему, как будут оформлены?  Законное право на них имеют в СТ "ОТДЫХ", на сегодняшний день, 30 оставшихся  из списка 1993года.   5 человек взялись оформить законное право этих владельцев.  Эти тридцать и будут решать - кто в доле,  по поданным  заявлениям о членстве.  Зная  апппетит  на власть Вашей команды, отдавать земли Вам в распоряжение совершенно не хочется, ведь на сегодняшний день юр.лицо "Киржач-1"  в единственном лице БОНДАРЕНКО Л.В.

 Вот один из примеров   "я думаю Вы не будете отрицать, Бондаренко предлагала Вам стать председателем"   -  Бондаренко уже  решает кому стать председателем??? - Она что  - пожизненный генсек.

 

Кандидатом в председатели и поддержку на собрании мне предлагали не раз и до Бондаренко,  так что  жажды власти я не испытываю.  После организации ТСН "СТ ОТДЫХ" , общее собрание само решит  кому быть председателем. Могут  избрать  близких своей  душе Бондаренко или Вас, если ВЫ станете членами этого самого ТСН. Правда ,со свободным распоряжением деньгами, думаю, будет напряженно  Мои причины  не быть председателем остаются.

 

"...в котором решение принимает Общее собрание, а не пять учредителей такого бедлама никогда не получилось"  - вот именно ОБЩИЕ СОБРАНИЯ СНТ "КИРЖАЧ-1" и превратились с приходом г-жи Бондаренко в профанацию,  источник склок, судов и бедлам.

Самое время озадачиться созданием на территории СТ "Отдых" аналога кремлевской стены( пантеона для особенно заслуженных),  дело это не быстрое. Отдельные странные личности проживающие на территории других ТСН можно не учитывать. Очень надеюсь, что здравомыслящих людей большинство и они все же дадут отпор агрессору-Бондаренко. Терпения Вам и удачи, дорогая Людмила Серафимовна с сотоварищами.



#30 zotov

zotov

    Продвинутый пользователь

  • на дне
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:10

Поясните:в ТСН-5 учредителей.и устав был щарегистрирован при регистрации ТСН.                                                                                                    



#31 Сhestnut

Сhestnut

    Сильно продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:17

                                                                                        

На мой взгляд, (хотя кому-то это может показаться парадоксальным и ошибочным) этот кто-то – СНТ «Киржач-1». Для этого администрация СНТ должна отозвать все судебные иски против  4 ТСН, сохраняя наши ресурсы, время и нервы.

 

 

А чего их отзывать - то?

 

СНТ "Киржач-1" уже проиграло все иски к  всем 4 ТСНам.

 

Апелляции по ним - тоже проиграло.

 

Также СНТ проиграло два иска - в арбитражном суде и в Петушинском суде - по оспариванию регистрации права.

 

Апелляцию по одному из них, решение по которому оспаривало, - СНТ тоже проиграло.

 

Для примера - СНТ "Киржач-1" заплатило своему юристу 30 000 рублей за 1 судебное заседание в Петушках.

 

Так что денежки садоводов уже потрачены на своего юриста. Впустую.

 

Теперь СНТ  будет компенсировать судебные издержки ТСНов.



#32 zotov

zotov

    Продвинутый пользователь

  • на дне
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:31

Так ТСН отбил издержки или нет.поВодовозову вроде 42 тыс.Присудили платить СНТ Киржач 1 красивый иск.браво.

#33 Georg

Georg

    Форумный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:32

Поясните:в ТСН-5 учредителей.и устав был щарегистрирован при регистрации ТСН.                                                                                                    

 

Может для Вас будет откровением, но в Товариществах Собственников Недвижимости нет учредителей (смотрите выписку из ЕГРЮЛ). У ТСН есть равноправные участники. В начале их было  действительно пять и они приняли устав. Остальные садоводы становятся равноправными  участниками вступая в члены ТСН. Вступая в ТСН, они принимают этот устав.


Того, кто не по зубам, едят глазами и сплетнями.

 

                                          (Чеченская пословица)


#34 zotov

zotov

    Продвинутый пользователь

  • на дне
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:46

У меня вопрос .при регистрации ТСН обязательно иметь в собственности недвижимость.или можно ее потом подтянуть

#35 zotov

zotov

    Продвинутый пользователь

  • на дне
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:57

Какие фантазии.водовозов же выставил издержки .

#36 zotov

zotov

    Продвинутый пользователь

  • на дне
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:59

СНТ Киржач -1 их оплатило?

#37 zotov

zotov

    Продвинутый пользователь

  • на дне
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 00:05

Вот и я думаю.и за ссылку спасибо ТСН регистрируют только собственники недвидимости.

#38 zotov

zotov

    Продвинутый пользователь

  • на дне
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 07:37

Не думал,что такая цензура.и тему поменяли и сообщения мои убрали.Все Понял...

#39 А.К.

А.К.

    Форумный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 344 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 08:17

У меня вопрос .при регистрации ТСН обязательно иметь в собственности недвижимость.или можно ее потом подтянуть


Русский язык богат, но, все-таки,дает возможность изъясняться очень точно.

Например, что есть "подтянуть штаны" мы все поймем сразу.

А что такое "подтянуть недвижимость"? Она же недвижимая :)
А кто к нам с ... придет, от ... и поимеет.

#40 Alex N.

Alex N.

    Форумный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 01:48

..