Карты Гугль
#1
Отправлено 31 Август 2012 - 12:02
#2
Отправлено 31 Август 2012 - 21:57
#3
Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 00:15
Может и так, но еще в начале этого лета (2012 г.) все у нас на Киржаче на картах Гугль было мутно. Т.е. дело не в дате съемки, а в том, когда разрешили им выкладывать.съемка от 12 июля 2011 года
#4
Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 00:45
Кто-то весной в форуме отметил что карты киржача появились в высоком разрешении.
#5
Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 18:17
АлЁ, Капс Лок!!
#6
Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 11:44
Точно, было: "Наши дачи и прилегающие территории появились в GoogleEarth в высоком разрешении. Снимок лета 2011. "Я и отметил.
АлЁ, Капс Лок!!
Не заметил
#7
Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 20:16
#8
Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 18:16
Да, видел. Карты все-таки выглядят немного по-разному. У каждого свои источники?Теперь и Яндекс нас разместил в Хайрезе, не иначе, как новые могуществленные "членны" Правления озаботились.
Могущественным членам - УРА! В любом смысле
#9
Отправлено 13 Декабрь 2012 - 17:36
Судя по строке copyright на картах гугла и яндекса - они сейчас используют одни и те же спутниковые снимки от GeoEye, вероятно, немного по-разному обрабатывают цвета.
Вот ссылка на актуальные спутниковые фотографии GeoEye
http://geofuse.geoey...,false,PAN/MSI,
(пока ничего более нового чем опубликовано в гуглояндексе, от 12 июня 2011)